Общие вопросы

Данный jailbreak осуществляется с помощью программы Limera1n, которую нужно скачать с официального сайта разработчика. Сама программа limera1n для OS X / Windows устанавливает на девайс не Cydia, а приложение для последующей скачки сидии через мобильный интернет. После джейлбрейка крайне желательно найти быструю Wi-Fi или 3G сеть для установки Cydia.

 

Требования

Системные требования: iOS 3.2.2, 4.0 — 4.1
Совместимые устройсва: iPhone (3Gs, 4), iPod Touch (3-го и 4-го поколения), iPad (1-го поколения)

Инструкция

1. Подключите девайс к компьютеру через USB-кабель и закройте iTunes.

2. Скачайте и запустите программу limera1n

3. Нажмите на единственную кнопку в программе

4. Введите устройство в режим DFU режим, следуя инструкциям на экране:

4.1 Зажмите одновременно кнопки Home + Power и удерживайте их пока не погаснет дисплей.

4.2 После того, как дисплей выключился, продолжайте удерживать кнопку Home, отпустите кнопку Power. Держите Home зажатым.

4.3 Через несколько секунд ваш девайс перейдет в режим DFU.

5. Далее начнётся процесс джейлбрейка. После его завершения, вы увидите на экране своего устройства иконку Limera1n. Если не видите иконку, пролистайте экран вправо.

6. Теперь нужно подключиться к Wi-Fi сети, желательно с быстрым соединением. После подключения откройте приложение Limera1n на девайсе.

7. В приложении выберите установку Cydia.

8. После того, как программа Cydia скачалась и установилась, перезагрузите устройство. После чего откройте Cydia с подключенной Wi-Fi сетью, и дайте ей пару минут на автоматическое обновление системных файлов.

Процесс джейлбрейка завершен. Само приложение Limera1n нам больше не нужно, можете смело удалять его, нажав Uninstall limera1n

Задать вопрос
Отправить
Информация о странице:
iOS 3.2.2, 4.0 — 4.1