Общие вопросы

Внимание!
Все действия, которые Вы выполняете, Вы делаете на собственный страх и риск, Администрация сайта не несет и не может нести ответственность за любые последствия

Для каждого устройства есть свои методы получения Root-прав, которые вы можете найти на форумах посвященных именно вашему устройству. Ниже расмотренны наиболее универсальные и простые способы получить Root на Android устройстве

1. Framaroot

Framaroot – удобное и полезное приложение для Android, с помощью которого пользователь сможет получить ROOT-права для своего телефона или планшета на Android всего за одно нажатие. Приложение без труда установит на ваше устройство такие программы как Superuser и Su binaryСписок поддерживаемых устройств.

  • Скачиваем Framaroot (СКАЧАТЬ) и устанавливаем его. Запускаем Framaroot, далее выбираем одну из понравившихся вам программ управления правами суперпользователя - Superuser либо SuperSU
  • Выбираем одного из персонажей (эксплойтов)
  • При удачном исходе событий появится окошко с надписью об успешном завершении получения ROOT-прав. 
  • Перезагружаем устройство.

2. Kingo Android ROOT

Подходит для большинства устройств, устанавливается на ПК, процесс получения Root-прав довольно прост. Полный перечень поддерживаемых устройств можно посмотреть здесь.

Для получения Root через Kingo Android Root нужно:

1. Скачать и установить Kingo ROOT. (СКАЧАТЬ)
2. Запустить Kingo ROOT и подключить телефон с включенным режимом отладки по USB и с установленной галочкой на "Неизвестные источники".
3. Kingo ROOT начнет качать драйвера и устанавливать их автоматически.
4. После установки драйвера появится кнопка ROOT, нажимаем на нее.
5. Ждем пока поставится рут и телефон сам перезагрузится.
6. Радуемся полученному руту.

3. Root master

  • Скачиваем приложение Root Master (СКАЧАТЬ).
  • Устанавливаем программу.
  • Запускаем приложение и нажимаем на кнопку «СТАРТ» посередине экрана, после чего необходимо дождаться окончания получения прав супрепользователя (может длиться пару минут).
  • Перезагружаем устройство и радуемся.

Теперь у вас будет полный доступ к системным файлам, возможность редактирования/удаления, как файлов, так и самих приложений. 

4. Unlock root

Чтобы получить root права, необходимо прозвести ряд следующих действий:

1. Скачайте и распакуйте архив с драйверами для вашего устройства на компьютер. Вы их также можете скачать с официального сайта производителя. Скачать драйвера для ADB и вашего устройства (125 мб)

2. Установите и запустите программу Unlock Root (СКАЧАТЬ) на компьютере.
3. На телефоне выберите режим подключения USB Отладка по USB (USB Debugging mode). Это можно сделать, зайдя в меню Настройки - Приложения - Разработка (либо Функции для разработчиков) - Отладка по USB.
4. Подключите  телефон к компьтеру через USB кабель.
5. Запустите установленную программу Unlock Root. Когда программа найдет ваше устройство, нажмите на кнопку Root.
6. После окончания процесса разблокировки перезагрузите телефон.

Задать вопрос
Отправить
Информация о странице:
Способы получения Root