Общие вопросы

При добавлении java игры старайтесь следовать нашим рекомендациям. Они помогут вам соблюдать все необходимые требования и ускорят процесс модерирования вашего контента. Администрация оставляет за собой право изменять существующий свод правил.

 

1. Пользуйтесь поиском. Будьте внимательны при добавлении новой игры. Проверяйте, не существует ли такая игра на сайте. Если вы хотите добавить файл к существующей игре, то найдите ее через поиск и отредактируйте ее, а не создавайте новую.

 

2. Скриншоты игры должны отображать игровой процесс добавленной игры, одинакового размера, а также не содержать на себе надписей (логотипов) других сайтов. Как сделать скриншот?

  • Размер вертикальных скриншотов: от 176x208 до 240x320 (240х427).
  • Размер горизонтальных скриншотов: от 220x176 до 320x240 (400x225 для широкоформатных)

 

Скриншоты игры обязательно должны иметь заглавную (титульную) картинку с названием игры!

 

3. Указывайте наиболее полное описание к игре, постарайтесь раскрыть в нем суть игры. Не менее 3-4 предложений.

 

4. Платные демоверсии игр запрещено выкладывать на сайте. Если игра требует активацию - она не будет одобрена модератором. Чтобы проверить наличие в игре платной активации запустите ее на телефоне либо с помощью эмулятора на компьютере.                                                             

 

5. Проверяйте параметры файла игры и правильно указывайте разрешение экрана в описании файла. Если вы указываете язык файла игры "Русский", то надо обязательно проверить, действительно ли игра поддерживает русский инферфейс.

 

6. При редактировании игры не добавляйте файлы от другой игры.

 

7. Не закачивайте в файлообменник программы и другие сторонние приложения. Раздел создан только для java игр.


8. Проверяйте файлы игры на работоспособность.

 

9. Игры, содержащие в себе нецензурную лексику, выражения расистского или оскорбительного характера,а также чересчур откровенные эротические элементы, будут удаляться.

 

10. Обязательно проверяйте игры на наличие вредоносного кода и вирусов! Сделать это можно с помощью антивирусной программы.

 

11. Если вы добавляете видео, то оно должно быть только от игры, которую вы редактируете/создаете.

 

12. Модификации (моды) игр, которые на сайте обозначены как "mob.ua рекомендует", выкладывать запрещено. Даже если после модификации игра стала неузнаваема!

 

Бывают случаи, что несколько пользователей закачали одну и ту же игру, однако чью-то игру отклонили, а чью-то одобрили. Почему так случается?

 

Игры модерируются в том же порядке, в каком они добавляются на сайт. Первая игра может быть одобрена, а все последующие "варианты" этой игры будут рассматриваться только в сравнении с уже добавленной игрой. То есть вы можете дополнять игру скриншотами, описанием, файлами с новыми разрешениями игры. Дубликаты игр/файлов игр/скриншотов удаляются.

Если параметры добавленных вами файлов совпадают с параметрами файлов игры, то дубликаты также будут исключаться.                                                                     




Задать вопрос
Отправить
Информация о странице:
Добавление java игр