Общие вопросы

При добавлении рингтонов старайтесь следовать нашим рекоммендациям. Они помогут вам соблюдать все необходимые требования и ускорят процесс модерирования вашего контента.  Администрация оставляет за собой право изменять существующий свод правил.

 

1. Проверяйте наличие такого же рингтона в нашем каталоге рингтонов. Обязательно пользуйтесь поиском. Рингтон может встретиться под немного другим названием. Попробуйте поискать название рингтона по имени исполнителя или названию песни. Поля "поиск рингтонов", "имя исполнителя", "Тег рингтона" оснажены функцией выпадающего списка. Достаточно ввести пару букв.

 

2. Указывайте нормальное и полное название песни и имя исполнителя. Если вы не уверены как правильно пишется название песни или имя исполнителя, советуем воспользоваться поисковыми системами. Имя исполнителя добавляйте по форме  "Имя + Фамилия".

 

Помните! Когда вы вписываете имя исполнителя, то он уже может быть в нашем каталоге и вам нужно будет выбрать его имя из выпадающего списка. Не создавайте дубликаты и вариации имени исполнителей!

3. Не пишите в тэгах название песни и имя исполнителя. Теги в рингтонах предназначены для уточнения:

  • поджанра музыки, к которому относится рингтон: джаз, Rock and roll, поп и т.д.
  • названия фильма/мультфильма/игры: (к/ф Трон), где данный рингтон звучит: к/ф Трон, Приключения в Простоквашино, Mass effect и т.д.
  • для общего описания рингтона: приколы, смс, будильники и т.д.

Если вы указываете жанр "Кино, Игры", то обязательно указывайте наименование фильма, игры в тегах (если есть нужный тег) или после названия песни рингтона в скобках.

Теги рингтонов выбирайте из выпадающего списка при наборе названия тега (достаточно набрать первые 2-3 буквы). Добавляйте новый тег только в том случае, если убедились, что такого тега в каталоге еще нет.


4. Вырезайте рингтоны с хорошим качеством, без лишних шумов и звуков. Рингтон с шумом на фоне не будет одобрен модератором.

5. Нецензурная лексика в рингтонах неприемлема!

6. Не указывайте название песни и имя исполнителя через нижний слеш или тире.

  • Неправильно: The_Atomic_Fireballs – man_with_the_hex, the-atomic-fireballs – man-with-the-hex
  • Правильно: The Atomic Fireballs – Man with the hex


7. Указывайте название русской песни и имя русского исполнителя на кириллице (русскими буквами). Если исполнитель и песня иностранные, то указывать их латинскими буквами.

  • Неправильно: Alla Pugacheva – Bez tebya menya lyubimyy moy
  • Правильно: Алла Пугачева – Без тебя меня любимый мой


8. Не пишите каждое слово с заглавной буквы.

  • Неправильно: Foster The People – Pumped Up Kicks
  • Правильно: Foster the people – Pumped up kicks


9. Не пишите имена исполнителей и названия песен только заглавными буквами (с помощью Caps Lock) или только прописными. С заглавных букв начинаются имена, названия, приставки вроде "DJ"!


10. Внимательно заполняйте поля имени исполнителя и названия песни. Не путайте поля. Не пишите имя исполнителя в поле "Название песни" и название песни в поле "Имя исполнителя"

 

При систематическом и злоумышленном нарушении правил, администрация оставляет за собой право удалять непроверенные рингтоны пользователя.

Задать вопрос
Отправить
Информация о странице:
Добавление рингтонов